DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% Aktion 2X100 g *

Anbieter:HERMES Arzneimittel GmbH
DOC-IBUPROFEN-Schmerzgel-5-Aktion
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
PZN:
16585793
Einheit:
2X100 g Gel

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Packungsgröße:
2X100 g
Gel
Apotheke im Kaufland:
 
Leider im Moment nicht lieferbar.
E-Center Tübingen:
 
Leider im Moment nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Leider im Moment nicht lieferbar.
Ihr Preis:¹
23,36 €¹
AVP:²
25,95 €²
Sie sparen:
2,59 € (10%)
Grundpreis:
( 116,80 € pro 1 kg )
Apotheke im Kaufland:
 
Leider im Moment nicht lieferbar.
E-Center Tübingen:
 
Leider im Moment nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Leider im Moment nicht lieferbar.
Ihr Preis:¹
23,36 €¹
AVP:²
25,95 €²
Sie sparen:
2,59 € (10%)
Grundpreis:
( 116,80 € pro 1 kg )
-10%Sie sparen
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Wirkstoff
Ibuprofen